Si quieres estar informado de toda la actualidad del Festival de Málaga
SUSCRÍBETE
A NUESTRA NEWSLETTER
A rellenar solo si eres un medio de comunicación
SUSCRÍBETE
A NUESTRA NEWSLETTER
¡Gracias por suscribirte a nuestra Newsletter!
Ayúdanos a conocerte un poco más para mandarte la información de forma personalizada

Festival


Organización

DIRECCIÓN
Juan Antonio Vigar

SECRETARÍA
Sonia Villar
svillar@malagaprocultura.com
Silvia González
sgonzalez@malagaprocultura.com

ADMINISTRACIÓN
Isa Vera
ivera@malagaprocultura.com

PERSONAL
José María Pineda
jmpineda@malagaprocultura.com

COMUNICACIÓN E IMAGEN CORPORATIVA
Ana García Inglán
anainglan@malagaprocultura.com

MARKETING
Juan Trujillo
jtrujillo@malagaprocultura.com

PROGRAMACIÓN
Ana Añoto
aanoto@malagaprocultura.com

DEPARTAMENTO TÉCNICO
Carmen Salvador
csalvador@malagaprocultura.com

RELACIONES EXTERNAS
Cristina del Pozo
cpozo@malagaprocultura.com

ESCENARIO
Rafa Godoy
rgodoy@malagaprocultura.com

SALA
José Antonio Mañas
jmanas@malagaprocultura.com